Ненависть х3^3
Сэкономил называется... взял корпус на ебее у китаёз какихто... Думал "фиг с ним что немного короче и уже" (ну там реально на 2х1 меньше)... Пришел корпус - "фиг с ним что дырки какие-то странные"... И вот только сейчас, во время разводки я понял почему я зазря сэкономил 20$... Провода выходного транса все в дыру не помещаются, это не говоря о том, что резиновой втулки не стоит... с втулкой вообще непойми что поместится.
Несмотря на то что корпус вроде как сделали под "американский винтаж", в реальности крепежные дырки под сокеты и выходник высверлены под метрическую резьбу (в смысле диаметра), так что максимум болтики М5...
Сражаюсь...

Если жена раньше не убъет - сегодня допаяю
... и добавил:Похоже у меня назрела проблема, которую совсем упустил из вида. 4 гайки под дюймовую резьбу #8-32 для силовика.... Господа киевляне и земляки, подскажите где такого богатства прикупить можно?