Блин, ребята. Тут большинство людей как мне кажется 35-40+ лет, но порой две страницы подряд униженные и оскорблённые ведут беседу:
- а ты кто такой и твое мнение не упёрлось
- а ты сам кто такой, докажи! Что не лох
- а ты...
- а ты сам...
Детский сад, в самом деле

придет снова
воспитатель модератор, отберёт игрушки, отправит на тихий час...