Мой оппонент Стомер считал иначе - против H&K он все еще люто возражает, а вот сам ямаху, судя по всему, теперь выставит на продажу, поскольку обзавелся транзюком.
Я не могу сказать как твоя лампа по ощущениям через монитор и не говорю об этом,
верю тому что ты говоришь что щупать ее хорошо.
Но звук у этого H&K (Наполеона Козловича) отвратительный , это можно определенно сказать
ты же запись выкладываешь и Сережа Садовник тоже.
Обозвать Политон "транзюком" это ты от досады и горечи. Комбик на котором играли Джо Пасс,
Джордж Бенсон и Пэт Мэтини может быть только великим.
