а типа ПШ можешь?
Кстати, в одной из неспетых песен Фредерико утверждал, что ценность МоП исключительно в даунстроке на такой скорости (я же не знал в детстве, когда слушал и восторгался, добавлял Фредди, что её студийно ускорили, я-то думал, что это он так на органике рубит). Если играть её ПШ, говорил он, то это низводит ценность этой безыскусной песенки до нуля, лишает её хоть какой-то сложности, и ПШ её можно, не напрягаясь, играть хоть в 300 бпм, хоть вообще в 666.