Сильвер, вот например Фред сыграл МОП
что ты услышал? как на твой взгляд он сыграл?
... и добавил:freecombat, так смысл в том, что ты уже не слышал свои же рассинхроны ранее, с чего нам верить что ты слышишь чистоту, или тайминг в конкретно этой песне
не надо фантазий
я прекрасно слышу то что я играю и все свои косяки
когда я выкладывал ТС в высоком темпе с ПШ без многомесячных надрачиваний я сразу предупредил что сыграно не идеально: процентов 5 косяков на полторы минуты. соответственно это по сути не косяки а исполнительские погрешности. для меня ТС так сыграть - легче легкого. я ТС иногда играю и гораздо сложнее. например на 4 струнах без открытых с проходом с первого по 12 лад и почти в оригинальном темпе. ты так можешь? вряд ли
а вот то что ты на серьезных щах выкладываешь соло из ВОЧ с простейшими кривыми бендами и хвастаешься своими достижениями это конечно
