Никогда такого не было и вот опять... Кошерный репертуар играю исключительно в Оранж. Для выездных мероприятий все по простому, либо это гибридный Orange Terror Stamp, либо транзисторный AMT O2. Но надо ведь выпендриться в эпоху ИИ? Чтобы только тру живой аналоговый звук и никаких цифровых суррогатов. Взял любимца. Привез. Все настроил, не звук, а просто елей... Вечером повторно включаю, звука почти не слышно. Думаю, ну, либо лампочке какой кирдык или на свежем воздухе что-то окислилось. Спас Террор Стемп. Башку потом разобрал, все там спиртом протер, лампы перетряхнул, не работает, еле что-то там пиликает. Потом думаю, а дай ка я его не в розетку воткну, а в повербанк с поддержкой 220. И обана, все заиграло как и раньше. Причина же - весна, холодрыга, в область понаехали дачники, видно все врубили калориферы, напруга в сети просела и ламповая бошка в итоге и не заводится. Так что к ламповой башке надо с собой еще и стабилизатор возить, или вообще свое энергоснабжение. Да ну в пень... =)
В диван пердеть можно и с лампой, а вот на выезд со своим оборудованием, да пропади он пропадом этот ламповый звук. За ради чего упираться то, когда +- аналогичное по звуку чуть ли не в карман можно засунуть.