Если кто 20 мая заглянет в Мюзиктаун - встретит там Стивенса... 
О,точно,я вечно вспоминаю за день до выступления!Приходите Гости Дорогие,буду рад,я там с кайманами играю,также Сергей Воронов будет,как всегда думаю поджемуем с ним,может ещё кого-нибудь затащу на сцену,в целом клуб хороший рокенрольный
