0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Пока он тольо впитывает
... и добавил:я отправлял
А у меня вот так ...
А это в ноябре еще снято, когда Ерасов был
dsad67, а мониторы где?
На стене , немного выше кадра ...
Stevens, Он любил на нем ручки крутить. Я играю он там все крутит бас мид треб ревер. Но когда крутнет громкость - это было пипец