Лед Зеппелин это круто,я например в детстве как услышал 2 и 1 альбом так сразу полюбил этот идеальный сплав настоящей блюз-рок банды,на стене позже висел плакат из этой же сессии возможено следующий кадр,не все в обуви,кто-то из них стоит в шерстяных носках,Плант орёт,и надпись Led Zeppelin Rock Machine
