После того как выяснилось кем являются те, кто не любит цепелинов, подозрительно многие стали признаваться к ним в любви

Kukin, друг держись!!!!! Музыку нам выкладывай. Все будет нормально. Это видать Энергодар дает. У меня там родственники и в Запорожье тоже бывал.
Peps Мне больше вторая понравилась, но вообще все здорово. А блюзового ничего в твоей фонотеке нет, может опыты какие?+++++