0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В ожидании премьеры маленький анекдот...вокалистам посвящается:"Учитель пения, принимающий для разогрева связок 50 грамм коньяка перед уроком, концу шестого урока превращается в трудовика."
для вас друзья что бы скоротать мучительное ожидание премьеры.
ну вот за теле хотел не более 700 поставить был 655 увлекся поставил 810. там автомат был. еще 2 часа - посмотримhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170636405856&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
Ну там автомат стоит например до 800 баксов он все перебивает. А я ставлю 810 и все - мое
anycolorsmith, Ну у меня не с легкостью. Сейчас пока ничего не продаю токак желаю приобрести.... и добавил:Если перебьют щас - я больше не буду ставить. жалко больше за нее