0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
У нас это в Воронеже под Рамонью.Река правда супер!Клянусь
От нас не скроешься. ... и добавил:Ну...Лосево, Павловск...другой край немного...
anycolorsmith, ну не одни же рыжики..
В студенческие годы частенько "лётал" в Воронеж ...
Может кого из наших местных музыкантов знаешь? В какие годы летал?
Думаю что 40 лет назад об этом тоже было страшно думать , просто мало кто ЗАдумывался
Может кого из наших местных музыкантов знаешь?
Вряд ли ... 87 - 90 ...[/quoteНу по-сути это самые золотые годочки в плане музла-столько надежд было и веры Автор, не позорься!Вобщем-то из Воронежа один лишь "Сектор газа" хоть как то вылез.Правда сами знаете с чем Автор, не позорься! Хотя среди них были по-настоящему талантлевые ребята:басист Сергей Тупикин,великолепный музыкант,был принят в свое время сразу на 3-й курс муз училища им Растроповича.Ныне спился окончательно(постоянно тусовался в рюмочной около того же полтинника)но гитару как ни странно не пропил.Недавно его в какой -то местной передаче показали-зрелище не для слабонервных.Вадик Глухов-месяц назад был найден мертвым на местной свалке после нескольких недель поисков.В прошлом скрипач последний гитарист коллектива.Один из работавших с "Сектором "басистов Виталик Сукачев ныне инвалид и практически не выходит из дома(болезнь Бехтерева) много пьет,частенько бываю у него в гостях.После всегда тяжелый осадок.Саша Якушев -барабанщик,спился пропив последний "рабочий" и двд. Игорь Кущев-гитарист первого состава,сейчас перенес инсульт,кстати в фильме Гая Ричи "Рокенрольщик" один из саундтреков принадлежит ему ShockedПравда за это он получил жалкие гроши.Нае....ть у нас умеют.Иначе бы так не жил Автор, не позорься!Ну про Хоя и так все знают. Вот такой вот печальный "блюз". Извиняюсь за ошибку с цитированием.Текст мой Со смайликами тоже беда вышла -типа не позорься
ко мне Стас Целярицкий из Воронежа приезжал заниматься по бас-гитаре http://vkontakte.ru/id28443626
Это уже молодое поколение Мы не знакомы
Так познакомься,чел прогрессивная личность,есть своя группа,в курсе всех событий,живёт созиданием и развитием,а не хрониками кто и когда отравился "грибами" (сорри за чёрный юмор опять про грибы)