Шо цэ таке? 
Кажэтса я знаю что это
тут щяс мода пошла на краску по которой мона вспышкой айфона (в режиме фанарика) рисовать
в некторых местах целые стены выкрашены деткам на радость
люмфорная или чота типа того
машины некоторые в ниё красют
надпись светится некоторое время а потом тухнет
по крайней мере похоже на это
