Проголосовало пользователей: 83
bublas, Serg 0366 и 9 Гостей просматривают эту тему.
ну что ж, ну раз уж директор музторга сказал, то это действительно то, к чему надо прислушаться
Может Жук и Гилмор - один и тот же человек...
конечно не страшно...но Пепс играть умел!