amirkhanov, я думаю, EJ c эфами не дольше пары сезонов будут выпускать

вообще, судя по всему, и Фендер, и Гибсон в своем развитии уперлись в стену. за последние лет семь каждый год столько экспериментов,новшеств,ребрэндингов... и все заканчивается ничем.