Дядю Витю надо беречь - он реально крут
без него ветка будет ваще ноль
Стивенс ваще не заходит - вот и что у нас останется
-
а насчот цэны
а почему никто не упоминает что подписуха это ещо и дань уважения определённому гитаристу
и в основном некий символ и фетиш (очень фетиш) и имей я подписуху Мура
фиг бы я на ей играл (ану как чо поломаю) и ваще накакать как она звучит
поставил бы на пьедестал в цэнтре хаты и инога помыв руки брал подержать
и дажэ не брал бы тока протирал сухой тряпочкой и любовался бы - и тут от и образуется цэник как бэ
и я не шучу я бы реально так зделал
играть он буротинормуты по всем углам
а во вторых как нет одинаковых кусков дерева так невозможна создать апсалютную копию чей то гитары
ну и цэник жэ для местных зарплат не для РФ а тут совсем другие дела
от так я думаю
