Ну и мало ли кто с кем когда спорил и цапалса
я с Юрой за Нэши и Решю спорил аж перя лители
и с дядей Витей за цвет накладки палисандровой тожэ здорово спорили
но это ваще никак не отражается на моём к кому либо отношении
мелкая бытовая шелуха не более

от Юра в гости не успел от это серьёзна
хату Хэндрикса и Камуну Грэт Фул Дэд не глянул
