racecarwrecker, выручай ещё разок ))
Ну,или ребят, кто соображает в этом!)
У меня процессор имеется, Line 6 helix. Так вот, коль в голове есть петля - туда значит проц, юзабельно ли это ? На головах постарше бывает на петле отдельно лампы - в таком случае процессор зазвучит покруче ?) Или, педалборд из аналоговых педалей лучше для лампы будет ?
И ещё)) Есть вариант не купить evh (не шлют их в РФ с Томанна), а купить orange dual terror, и там разрыва вообще нет... В таком случае мой проц ,ну или же педали аналоговые ни как без извращений не подключить ?
Уж простите меня)