Привет всем !
Вопрос к знатокам !
Существуют ли серийные , не кастамшап, не подписные страты , с бОльшим радиусом накладки грифа чем классика ?
и какие радиусы вообще бывают ?
а, и ещё вопрос .
от чего зависит сколько ладов у грифа стратакастеров , 21 лад или 22 лада ?