racecarwrecker, да ,да именно про это речь . В этом хеликсе вообще навалено всего столько-черт ногу сломит !) И коммутация там какая угодно возможно, ..,получается, если проц могёт сделать по вот этим твоим сложным словам, то практически клин канал себе можно сделать на одноканальнике ?,и если основательно разобраться - то вроде как это все "по-правильному" без извращений будет работать, а просто чуток не удобно ,правильно понимаю ?))
... и добавил:
racecarwrecker,
Три раза ещё прочитал, и дошло !)) Про a/b switch. То есть все таки при включении проца в разрыве пред усела не отключается?, и проц тупо подмешивается ?
... и добавил:
Да, паральные цепочки в проце есть