Проголосовало пользователей: 82
Knopfler, gekom, Sir Eugeny и 44 Гостей просматривают эту тему.
Олег (КОК) с Днём Рождения Будь весел и здоровУдач и творческих успехов!
"Поэма о Коке!.." вот иду я по тропинке,и устал уже чуток..мне навстречу идет дядя,присмотрелся - это Кок!..
Объелся ..это точно