Владимир Ли, Тебе нужен двухканальный усилок, бро
а зачем диванщегу двух канальный усь
вот блин... убедите меня....У меня нет КАБИНЕТА....нет ГОЛОВЫ....у меня есть КОМБЫ, рабочие, которые можно завезти по ганделям, где нет ничего, но они хотят музыки....и там будет МУЗЫКА.
Вам че не хватает? Попилить на гитаре в кайфа?
Уверяю...для конечного пивасоса который сидит в ганеделе пофиг какая у Вас гитара....и сколько она стоит.
Вы собираете стадионы? У Вас вопросов таких возникать не должно....
Деньги жгут ляшку? Ну тоды в добрый путь))))
Мы ищем тот самый звук? Ну блин, он всегда будет не тот....
Кемпер не устраивает? Бросай его в мою сторону...я подберу))))
На самом деле юзеры процов знают максимум половину их возможностей