Поготь а то не этот Яковлев каторый кадато тут у нас был одно время?
Он самый; судя по фейсбуку, всё время объявляет что готов давать гитарные уроки. Играет отлично, опыт большой, но раз
уроки, концертировать особо не выступает. Вычеркнул меня с друзей, когда я сказал что донцы имеют право послать(у меня там родня)