20/20,
хорус опять перебор..
делей тоже перебор, много повторов и 2й синал громковат..
ноты не точные - да..)
вибрато странное - да..)
прям таки видно как неуверенно человек извлекает..
и эти терции гитарные, если б я участвовал в порно, я бы тут же прекратил.. я их слышать не могу..
по музыке все отлично, если бы сыграл точно и уверенно, с правильными штрихами, то зашибец!..
F61, суров, но справедлив

Лан, если и дальше ниче не будет получаться, переквалифицируюсь в басисты

======================
Такой вопрос - ко всем, начал сегодня тренировать бэнды на Стандарте (раньше тоже тренировал, но я про седня) - сначала вдруг катастрофически пополз строй на третьей, а теперь вообще все пошло в разнос. Очень быстро опускается, стоит бэнд где-то потянуть. Тяну на второй (сильно), а расстраивается третья... Раньше такого не замечал, по крайней мере в такой форме...
В чем может быть причина? В механике тремоло пока не разбираюсь.

С чего начать? как устранить? чего почитать?
DanLAGUNA,
ну они же тоже разные..
школьная, студенческая, полу-про, про.. китай-япония-модели..
набери в авито труба ямаха..
но старые японцы в два раза дешевле нового китайца и в пять раз лучче!.. 
Как-то я попробовал 1970 года рождения Yamaha YAS-62, так называемый
Purple Logo сакс, это было нечто! Он ни в чем не уступал моему Сельмеру 69-го (сделан по его образцу), а стоил минимум в два раза дешевле! Современные многим нравятся, но вот в руке не мое и звук у них одинаковый, а вот тот
Purple Logo я бы взял...