кто как делает сочиненки? с чего начинает?
кто то от текста
многие с гитарного рифа. кто то с мелодии.
А кто то делает с басовой мелодики?
Я не раз присутствовал при таком
много берётса из находок всех подрят в групе и фанатских находок - прислааных
а если с пустого места то обсуждают трэнды $$$ и тэндэнции $$$
и накидывают несколько скелетов рыбы - не музыка
скелеты рыбы это - очём хотелось бы и как хотелось бы
на это афтор кидает несколько вариков стиха
на эти стихи накидывают несколько мелодий
пишэтса - цэлая тона всего
потом выбирают и пишут снова с правками
потом приходит тот хто за это платит и даёт всем звезды
и всё меняетса изходя из $$$$
адово занятие - все злие как собаки ибо купленое время стоит денех
все в маленьких помещениях итд
я в израиловке тусил в паре студий
как свой - за пивом сбегать или хавкой
травкой
некторые думали что я там работаю

хоби было такое

ну это само сабой не точно
ток то што сам видел у груп
