Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Парни, на гитаре стоят пины "стреплоковые". На них какие то определённые кнопки (замки) надо покупать,или они все стандартные ?
slonuko, понял, просто забавно так выпускать с пинами без кнопок ,типо бонус , которого нет )
фендер / шаллер с вытяжным штоком, которые сбоку заезжают на пин.
при покупке замков пины идут в сборе с замками, ставишь пины на вторую гитару и вуаля можешь ремень ставить на обе. 2 комплекта пинов и один комплект замков. оч уудобно... и добавил:к этим пинам подходят замки 4 типов от 3 минимум производителей. мне например оч понравилось что пины стоят. их как раз отдельно кукурукнешься искать. хотя я покупал раза три.