Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
Пацаны, здоров! У меня сегодня праздник !)Пришёл мой дорогой долгожданный мекс !!
Понятно! А то я уж подумал, что Мексы америкОнские стандарты переняли! Я то привык Тома в RATM на телекастере видеть!
Это ж подписука Тома Морелло за 1550 в США, там еще радиус переменный 9.5" to 14"
Владимир Ли, Очень рад за тебя! Как лады делают сейчас мексы? НОрмально закатывают, полируют, или как раньше? У меня к мексикосам больше всего вопросам именно по ладам раньше было.
Мексы сейчас на 22 лада и двухболтовые тремоло как у америкосов)
О, а я-то думаю, чего она мне напоминает. У неё небось и киллсвитч есть?
Это подписуха Тома Морелло по цене америкоса)
Патамушта Морелло завсегда с народом. "Люди хотят американскую гитару, так сделайте вы хотя бы цену американскую, ироды империалистические!"-кричал Том, бегая по штаб-квартире фендера и размахивая картузом с красной звездой.
лучше он бы маузером размахивал)))