Я точно не тролль 
новый соклановец?)))
... и добавил:iZEP, отказать, это Лагуновский 

до меня все никак не доберется (((
... и добавил:
Лагуныч, ты играешь двумя пальцами указательным и средним), а остальные два пальца засунул аж с обратной стороны грифа.. как это возможно??..

это кажется так. а тут большэ ритмика была а не соло))) вот поэтому так и получилось)
... и добавил:
F61,
Лагуныч грае как Джанго!(вот))
(интересно на басу также? 
Это кто такой)))
... и добавил:
DanLAGUNA, он продаёт, только серьёзным перцам. 64 год
не я б не купил)))
... и добавил:Это тебе просто кажется, все нормально. Спи )))
ну так не похоже же

... буква F начинается хрен знает откуда, да и в 60-е другое лого было
да и кривенькое оно как у меня правда
... и добавил:кок, на басу я играю как на гитаре
https://youtu.be/_j_KIOxCB0k