DanLAGUNA, А каждого рокера есть чёрная тюжюрка с нашивками и кеды
прям обязательно (на ютубе записатса к примеру)
и нашивки с канцэртов посещёных

у меня тож есть - хоть я и албанско поданый
-
вощем заказал (Санте) ADA GCS-5 сибе под ёлку
таки в
слепую по ютубным видосам
и картинкам в инструкции

хатя в интэрнэт обзорах хвалят какойто Иридиум каб сим
но там настроек море
... и добавил:
Лагуныч, ты играешь двумя пальцами указательным и средним), а остальные два пальца засунул аж с обратной стороны
От тут я решил видос не смотреть
