явсёпонил!
вот почему полы гилберты и стивы ваи тут не упоминаются. Они просто не на стратах играют.
А этот чувак продуманный, взял страт, сыграл помесь гилберта с ваем, и вполне вписался 
У него имхо вкус получше....
... и добавил:F61, Лагуныч грае как Джанго!(вот))

(интересно на басу также?
... и добавил:зум не надо этот, он плохой, негодный.
G2 получше будет...я долгое время на нём играл....можно нарулить и дист и тд.(тот который без педалины)