Пацаны, ток не угарайте
Дико хотел страта, но подержать удалось разок, и то совсем не долго,ибо с региона я.
Вообще страт этот доставил мне много радости сегодня) но столкнулся я с такой бедой - при игре дж дж с глушением дико мешает ручка громкости .. это быстро привыкается? Или есть особый способ игры на страте )