Проголосовало пользователей: 83
Slider и 10 Гостей просматривают эту тему.
Спс
GunFighter, А не подскажешь, какие именно подходят?
Ну кстати, были у меня как-то фендеровские стрэплоки, они вроде как и те же шаллер, но китайские. И скрипели жутко.
эээ, ну может сейчас так . фендер по крайней мере лет 20 паковал шаллер. я и то и то покупал, сравнивал. упаковка разная.
amirkhanov, по цене как все приличные стреплоки. корейцы периодически разваливаются. я вот только сшил ремень басисту, у него один паксивил сдох. разница да, раза в три. но с другой стороны на наши деньги комплект замков 1300-1700, дешман 600 а фендер 70К. так себе экономия. этож не расходник, зачем кроить...
vangrieg, Как раз вчера про графитовую смазку тёрли
Во-во. Экономить тысячу рублей смысла никакого нет. Когда гитара слетает с ремня - это очень неприятное ощущение. Оно того не стоит вообще никак. ... и добавил:Да, я смазывал, но она там плохо держится очень, ненадолго хватает, да и когда оно случилось, естественно никакой смазки под рукой не было.