F61, суров, но справедлив
Лан, если и дальше ниче не будет получаться, переквалифицируюсь в басисты 
ну и зря..

учитывая сроки занятий - ты уже Ингви Мальмстин!..

тренировать чистоту нот и бэндов - сыграл-записал-послушал и все ясно.. когда играешь, можешь не слышать небольших неточностей..)
по поводу строя, всего наговорили, добавлю только -
струны всегда сильно протягивать и не один раз..
если не пользуешься машинкой лучше заблокируй..
если пользуешься, смазывать везде - седло, где лежит струна, станину, откуда она выходит снизу, ритейнеры, пружины, где они крепятся, блок, куда вставляются струны и порог, если пластик можно смазывать, если кость - полировать.. "веретенка"- масло для швейный машинок, 80р пузырек, хватит на всю жизнь..
подтянуть гайки колков, если на гайках..
витков 2-3, не больше.. на витках струна может растягиваться, тут даже не в червяке колка проблема.. хотя гавно колки - гавно строй.. гавно тремоло - гавно строй..
