Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
VLVL, Чего у него там на башке написано? Должно быть "фендер стратокастер" и всё. Странные фото и ценник, в общем. Я б внутрь залез, наверное. Ну или хоть в руках повертеть.
VLVL, Короче, колки могут быть и без лого. Мож у нас параноя, но лучше перебздеть...... Просто если это делюкс, то цена удивляет..... Мож, канеш, ему срочно деньги нужны....... Короч, и хочется, и колется))))... и добавил:Knopfler, Опередил))))
таким же "металлическим" шрифтом, как на дешлюксах 200+ года?
унутре чего искать, ну кроме общей аккуратности исполнения
кароч по итогу 300% окажется, что продавец фейк
ноизлессы эти, насколько я понимаю, один хрен все меняют
Да нойзлесы в общем не такое говно, как про них говорят.
Парни, на гитаре стоят пины "стреплоковые". На них какие то определённые кнопки (замки) надо покупать,или они все стандартные ?
при покупке замков пины идут в сборе с замками, ставишь пины на вторую гитару и вуаля можешь ремень ставить на обе. 2 комплекта пинов и один комплект замков. оч уудобно
Вообще страт этот доставил мне много радости сегодня) но столкнулся я с такой бедой - при игре дж дж с глушением дико мешает ручка громкости .. это быстро привыкается? Или есть особый способ игры на страте )
Мне оч. ща нравятся Pure Vintage '65 Strat Pickups. Особенно с перегрузом! Да и Fat 50 ничего. Это от Fender.
NT, Ну Нопфлер, напр, и дж-дж и всё осталное играет, в основном опираясь мизинцем и безымянным в пикгард без проблем с крутилкой громкости (когда на страте) и глушением)))..... Но это Нопфлер......