Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
аутентичный нопфлер или наш местный? )
У местного очешуительная пальцевая техника а-ля Стивен Сигал.
Владимир Ли, Щас вспомнил чувака с мексом и грфом.....))))))..... Хорошо, что у тебя вопросы только к фитюлькам
Можно на MT пинцетом под микроскопом нарулить ВСЁ?
Нопфлер уже десятка два почти одинаковых оверов насобирал в поисках моджо, там на амп точно хватит (не осуждаю, прост потрындеть)