Есть Ютьюб-канал Пушного. Тот тоже на восьмиструне играет.

А если серьезно - так на восьмиструне играет молодёжь. А на стратах - пенсионеры. Пенсюки учились в нормальных школах. Писать, читать научились. Время есть на форумах сидеть. А восьмиструнники все на работе. А потом на репах.

Поэтому и ветки форума такие разные.
... и добавил:Владимир Ли, Фигурки Тома Морелло в красном балахоне и фуражке со звездой не хватает!
Время ещё есть)))
... и добавил:Издохли...

Ой, как понимаю тебя! Не удержаться было!

И понятно, что беззлобно!
Но парня жалко. Ведь шестиструнников больше. И, как это ни странно, образованных людей среди шестиструнников - пруд пруди. А восьмиструнников в нашей стране по пальцам одной руки можно пересчитать.