Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Ну раз за общението от пурвый вапросА што 6 струн ужэ настолько постигнуть што и не усралса?
В каком-то смысле да.Мне нравится изучать новое, я очень много экспериментируюИ я не играю в одном стиле, и тем более блюз, я вообще не умею читать ноты
54… тоже оригинал… Тоже многое переосмыслено (Ссылка на вложение)
Я для себя открыл дроп до. Раньше почему-то не дропал струну. Теперь семиструнку продал,и на акустике тоже дроп до)). Ща жена со струнами приедет, надо будет гребаный флойд отстраивать
Drop C норм, но я вот люблю drop d, потому что очень много классных вещей придумано.Из дроп Ре только вспоминается Chop Suey! остальное либо слишком модерновое, либо не слушаю сам повседневно.
Владимир Ли, елка хороша...в холодных цветах, как сердце твоей бывшей ... и добавил:Владимир Ли, во...а с лампой теплее))))
Я б чиорный пикгуард затулил)
...Тогда красный