Ага, скоро новый год, а не чувствуется
Только мороз -27 напоминает об этом, все дела, дела, решил оборудовать себе в отдельном помещении студию, что бы весь мой скраб музыкальный переехал туда, теперь жилье будет жильем))) 
У нас (в районе Нью-Йорка), если бы не украшали дома на Рождество, мы бы и не поняли что за сезон такой...
На прошлой неделе было +19 несколько дней.
На этой похолодало - ночью небольшой минус, днём - небольшой плюс.
Снега нет и не предвидится, а только обещают дождики и потепление.
В прошлом году было примерно так же - Новый Год без снега...

Но это не всегда так, в давние годы бывало и со снежком

