Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
fender44, Чот сыкотноа какие горантии что вся бригада покинула землянку?... и добавил:кок, У нас дождикалилуясмока не будет хоть пару дней
Ага ..навалило шо Пора кирзу надевать)))
Какие то прекрасные погоды у вас Воозле доома Моегооо
Ага ..навалило шо ппц ... и добавил:Пора кирзу надевать)))
Какие то прекрасные погоды у вас
Tyrion, потому что в моем гребаном житие с депрессией и серостью во главе явно душа просит револиции ... и в музыке только хардкор ?)))И протест ✊🏻
Это где так новогодненько?от позовчера - Залив полумесяца - Риц Карлтон
Эт че за америкОнщина?
Москва, -20. И крайне странная радуга (нажмите чтобы показать/спрятать)
Tyrion, цирка