Согласен. С квартиры свалю при первой возможности. И самому не побалдеть ,и дебилы -любители ночной музыки попадутся, и хрен че сделаешь
у меня над головой квартира сдается, один раз жил ребенок, который ронял и топал. а второй раз заехала телка первокурсного возраста с говноколоночками с сабвуфером, она меня донимала музлом. я пару раз попытался вразумить, потом подаловался хозяйке, телку выкинули на мороз. а, еще к ней гости с драками и матами приходили периодически. на баклон выходишь, а над тобой аудиосопровождение жизни маргнинальных бичей в час или два ночи.
кароч надо дом свой.