DanLAGUNA, да, видос постараюсь запилить.
Но тут будет такая тем, что не совсем объективно получается. Тут народ страто-бывалый, и я не раз встречал предложение, что нойзлессы - гумно! А у меня это первая палка такого уровня, да ещё и первая лампа - я такого чистого отродясь не слышал ). Объёмный пинок - я бы так охарактеризовал его...волшебство, черт возьми

)) Это самый удобный гриф в моей жизни. Поставил дроп-комплект струн , опустился в дроп до, играть сплошной кайффф. 5-пзц тумблер круто меняет тембр. Сеймор в бридже агрессивно валит на хайгейне - очень универсальная гитара, чего я и хотел ! Крутилки тонов выкинул бы, потому что всегда вверх выкручены, и очень неудобную громкость опустил бы на нижнюю. Не смотря на новые струны флойд круто держит строй - это для меня важно было, ибо на ренди роадзе он жестоко уплывал после дайв-бомбы. Киллсвич прикольная фича,в купе с флойдом фокусы делать ,как Морелло научится надо ). Очень все такое качественное чтоли, я гриф такой красоты дерева,и такой матовости не видал еще.Сбалансированая, плоская ,монументальная ,мегозеркальная, как единый чернющий палерованый кусок хрома - такие первые впечатления.