Блин, я ещё в этом не шарю пока ). А какие уровни надо ? На комбо у меня Pre и Post. На проце Master. И ещё на проце Send и Retern горят по 0 dB.
Да хрен же его знает, какие надо - чтобы звучало нормально.
Ты попробуй для начала понять, в чем затык.
Например, подключи гитару через проц только к входу усилителя и с пресетом, где ничего нет, только соединитель. Выстави уровень на сенде проца такой же, как при прямом подключении гитары.
Потом проделай то же с петлёй.
А тебе нужен именно четырехкабельный метод, кстати? Что ты в проце используешь до усилителя?