Я недавно, достаточно недорого купил пикгард в сборе со старта 72 японца. Продавец писал, что жутко ловит радио и поэтому решил продать, купив что-то нефонящее походу. Я поставил все на свой страт, даже ничего не меняя. Вычислил, что походу это стоковые техасцы, причем, возможно, американские. Проводка темная лиловая, как у меня на кастомшоптс была. Ну да ладно. У меня никакого особого фона, или радио нет. Все нормально. Подозреваю, как тут уже не раз писали, проблема домашней электрической сети. У меня все свое, проводку сам делал, все щаземлено, контур, все дела. И все по фону тихо. Но я, правда, в комбо и не играю.
Но вот что делать с Эл. Сетью людям, у кого проблемы? Тут целый комплекс мероприятий и все не очень дёшево. Сочувствую.