На Яху аукционе есть япошка, он часто из своей коллекции продает, так пишет в описании, что тоже за 300 экземпляров. Но тама есть интересные модели. Типа, кастомов под оригинал и при этом со всей атрибутикой и впечатляющим звуком. Часто видео предлагается к гитаре. И я заметил, у него даже подделки разлетаются, потому как реально круты и народ это просек, ещё и поди попробуй купи. Сражения.
