Интересует сет Saboteur. Меня смутило замечание Фокина, что это выхлопной датчик. Понятно, что этот датчик будет хорошо работать на перегрузах, но вопрос в другом -
Если я воткну гитару, у которой в бридже Saboteur, в гитарный вход звуковой карты Hi-Z и выставлю уровень входа без клипирования, я смогу получить чистый звук (clean) на записи?
Спасибо!