Я страт уделал свой, да так,
Что стыдно к мастеру нести -
Мне мастер скажет - ты мудак,
Тебе бы лучше унести
Отсюда ноги поскорей
Свой козлиною тропой,
И деньги не нужны твои,
Дел не хочу иметь с тобой.
Да, незачем пытаться было
Мне краску самому снимать.
Какая двигала мной сила -
Сейчас я не могу сказать..
Лежат теперича и тушка
И гриф отдельно словно хлам...
И вот японца как бэушку
Теперь я даже не продам..
Сломать гитару - каждый может,
Играть - не каждому дано,
И если совесть вас не гложет,
То дело , в общем-то, говно…
Уход за личным инструментом,
Сродни уходу за женой,
А если в тягость дело это -
Отдай его, не будь ханжой !…