понятия не имею.. мне принесли, я сделал, поиграл, отдал.. какой-то даже сквайер JM.. я в подробности не вдаюсь, не мой профиль..)
ну ты не преувеличивай..
я, например, в этих ситуациях только имел в виду, что очень хорошему китайцу до очень хорошего американца как до Пекина раком...
тут вопрос в другом - удовольствие обладать качеством, ловить от этого кайф многие годы, отлично звучать, не иметь проблем с техническими характеристиками, да еще и внешний вид, вес, тактильные ощущения, да и себя, любимого, радовать никто не запретит.. 
ты же ездишь на Тойоте (Фольксвагене, Мерсе...), а не на Таврии, хотя на ней тоже можно доехать из точки А в точку Б..
Виктор,
давай не будем отклоняться в сторону
сравнений с авто. Ибо - там очевидны параметры технических инженерных решений, качество металла, ЛКП и моджо.
Попробуй мне объяснить, что именно
в хорошем американце есть такого,
что недостижимо в хорошем китайце.
Тем более "раком до Пекина..."
По порядку:
дерево корпуса? Это не гарантия само по себе. Ибо - само по себе абсолютно не гарантирует результат.
ЛКП? Нитра? Туда же, с деревом. Фишка
ниачем... Ибо - полиури лак еще как может звучать.
Фурнитура американская?
Ну так CTS давно делается на Тайване.
Колки там же. Ретейнеры. Болты шурупы...
Тайвань это те же китайцы, а не мексиканские
горячие рабочие фабрики США с повышенным ай-кью, и прекрасным образованием - у них прям на лицах
сразу видно море богатейшего интеллекта
и океаны тонкого душевного мира...да..
Далее...
Седла сталь? Это с торчащими винтиками?
Это которые звяк/бряк издают? Спорно...
Лады? Да, вполне себе лады. Отличные.
А лады сейчас - это что, дефцит может?
Только американские лады звучат?
Спорно...
Профиль грифа: да. Вполне себе профиль.
А что, кроме американского профиля,
например японские и мексиканские - уже не торт? Спорно...
Колки Клюсончики, винтажныя, мммм-обожаю! Так нынче оне - вот ничем китайский
Fleor колочки Клюсончик, не хуже "американских" ....
Опять таки - спорно...
Порожек? Американской кости? Ну, это
пожалуй, нет смысла обсуждать. Ибо ....
Ну, ты понимаешь же...
Клен грифа? Так в Китае давно запрещена
вырубка лесов в принципе. Китай закупает
тот же канадский клён. Чпу станки распиливают... И т.д..
Что там еще такого американского в гитаре?
Ах да, датчике!
Ок. Согласен. Оне отличные! Правда, их
можно купить по своему вкусу отдельно.
Что остаётся еще там, в американской гитаре,
уму непостижимого?
Есть один нюанс, да...
Не всем китайцам удаётся!
Даже - редкость, предположу...но это не точно!
А именно: изначально на фабрике
секретно отфрезерованный карман грифа,
и пятка грифа - чтоб они при стыковке
между собой
создавали определённый некоторый угол...
Ну, ты понял! Мы с тобой знаем,
что тогда гитара ,
загадочным образом, лучше звучит, цуко!

И....?
... и добавил:что??
... и добавил:Пикгуард?
Чемодан?
Макулатура?
... и добавил:Кроме моджо, и якобы "вложение" денег,
далеко не всегда удачное,
ничегошеньки в американских гитарах нет.
Разумеется, имею в виду,
для энтузиаста с определённым уровнем
и опытом сборки стратов и подборки
компонентов фурнитуры.
Который по фотке может ванговать, будет ли
строить шестая струна, например...

А для обычного покупателя,
который "зашёл в музмаг и выбрал
себе готовенькое американское" -
тут согласен.
Купил, ничего крутить не надо...

Можно и эту волынку затянуть,
что "только американское гуд инаф!"
... и добавил:Вишенка на торте:
Алексей звучит на страте Jet за 200 usd
абсолютно
ничем не хуже, чем на стратах его USA
сигнатуры Блэкмора и Мальма.
Адрианов на теле Jet, который он себе
купил, заменил датчике,
звучит не хуже,
чем его же КШоп USA.
Глеб Олейник звучит на срате за 3000руб.
и концерты гастролирует на нём же!
Такшта...
Нет у вас методов, против Кости Сапрыкина!
... и добавил:Выфсёврёти!
