PEPS, да короче толстый тролль он вот и все)
Я кадато учяствовал в проэкте создания вот этого
http://news.israelinfo.ru/ сайта
и там обязательным условием было в обсуждении тем подтроливать
ибо посещяемость подскакивает и естествено денешка тожэ
дак вот к примеру затих форум и тут в какой небуть теме
кто то пишэт
Такието казлы а ты такой да не не Козлы,,,,
и тут 500 сообщений в день движуха
потом приутихнут и тот жэ
такието Вааапще не козлы дажэи опять 100500 сообщений и денешка капает
А потом естественно под другим иминем
Да казлы они ну и тд
минимум кроме зарплаты ещо и за телефоны неплотили
всё реклама покрывала
так что эт как бы работа такая
а летом фсе на природе - пляжэ и тд
форумы спят вот и ,,,,,,,,, приходилось работать
-

а чувак мутный ни фото ни конкретики так что,,,
а с другой стороны есть заеханые на милиметрах и вдупель нешарющие в настройке
попутавшие живое дерево с компютером
с ними тяжало - лехче отказатса ибо бешаных собак пристреливают
