Лд Стар сильные гитары были. Мой приятель, будучи певцОМ и гитаристОМ выклянчил у руководителя гитару, якобы чтобы позаниматься-посочинять и пропал на неделю. Ни дОМа нигде.... Руководитель уже в петлю хотел, но гений объявился виновато. Красного цвета две штуки были в клубе. Это сводило с ума реально
... и добавил:yakovleff,
ручку гвоздиком прибей.. 
без крутящейся ручки-не жиссь
... и добавил:и к ней пятипозиционник проволочкой прикрути
Его иногда сбиваю
я в таких случаях всегда грю: конрол йо бади!!
успокаиваемся, оставляем панику и фанатизм
