Проголосовало пользователей: 83
0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.
Ребята, я обычно такие вещи делаю молча, но в этот раз хочу посоветоваться. Решил купить этот стратокастер, что скажете?http://www.ebay.com/itm/300945971685?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649
kukin, ну так и хорошо что в таком состоянии,возможно хозин или коллекционер или диваньщик Вот ещё офигительная гитарка http://www.ebay.com/itm/Fender-CUSTOM-SHOP-1954-Stratocaster-1996-Reissue-Strat/321181814553?rt=nc&_trksid=p2047675.m1851&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D163%26meid%3D514636235847221799%26pid%3D100005%26prg%3D1088%26rk%3D4%26rkt%3D4%26sd%3D300945971685%26
Если возьму, придется всего Бонамассу разучивать и играть!
как же ты их по картинке оцениваешь?а вдруг, в реале "классик" будет звучать лучше чем "винтаж" ?
ну я уже не раз говорил что Чуйка у меня на гитары.Сколько сам покупал по картинкам ,ни разу не попадались плохие. Да и всем кому советовал тоже пока не жаловались. ... и добавил:kukin,
Стратокастер-самая удобная гитара в мире Идеальная гитара,для меня
PEPS, да, он коллекционер, я за ним давно наблюдаю.... и добавил:PEPS, спасибо! ... и добавил:Если возьму, придется всего Бонамассу разучивать и играть!
Да ну нах,у Зины отстой заказной http://www.shishkovguitars.ru/info.php?vz
А кто знает ,что с ГП последнее время происходит?Иногда зайти не реально и админы ничего не поясняют.Причём не у меня одного эта проблема